Merayakan Moedjair 2022
Company Gathering Blitar

Jelajah Blitar

Kategori: Event

Jagong Santai Merayakan Moedjair 2022

Ditulis:

Jagong santai ini sebagai agenda pembuka Merayakan Moedjair 2022. “Siapakah Iwan Dalauk?” jadi bahasan menarik karena nama ini sangat populer. Kegiatan jagong santai ini akan dilaksanakan di @bukubuka.id (depan Bank Mandiri Kanigoro) pada Jumat malam, 2 September 2022,

Dalam jagong santai ini akan dihadiri oleh

  • Mbah Munir, anak ke-5 Mbah Moedjair
  • Mas Ferry Riyandika, sejarawan muda Blitar @riyandikaferry
  • Mas Yanu Aribowo, penulis buku Moedjair @yanu_aribowo
  • Mbak Siti Karomah, dosen UNU Blitar yang jadi moderator @sitiayu__

Acara ini didukung oleh

  • Madu Alifa Blitar @madualifa
  • Choir Express Blitar
  • AHS Koi Blitar @ahs.koi
  • Kreativa Privat Blitar @kreativa.privatblitar
  • NDK Adventure Blitar @ndk.adventure
  • Turetu Shoes Care Blitar @turetu_shoescare
  • Rumah Budaya Kalimasada Blitar
  • Dewa Snack Nganjuk @dewasnack_nganjuk
  • Fedblitz Blitar @fedblitz
  • MSN Media Blitar @msn.media
  • Kunamsinam Films Blitar @kunamsinamfilms
  • Mbelitar Kocak Blitar @mbelitarkocak
  • Bukubuka.id Blitar @bukubuka.id
  • Run Blitar @run.blitar
  • Dzakirah Boutique @dzakirah_butik
  • Gerakan #BlitarBerbagi
  • TB Dwi Putra Mandiri Blitar @dwiputramandiri28
  • TB Mekar Jaya Blitar @muhammad_nuhan22
  • Rumah Cinta Indonesia Blitar @shiharta
  • Desa Wisata Serang Blitar @dewaserang
  • Angkringan Kampoeng Moedjair @angkringankmoedjair
  • Karang Taruna Moedjair Blitar
  • Pokdarwis Kampoeng Moedjair Blitar
  • Penerbit Pemeral Edukreatif Kediri @pemeral_edukreatif

Media Partner:

Informasi media partner di Blitar bisa cek halaman ini

Promo Shopee Valentine
Jelajah Blitar

About Jelajah Blitar

Menjelajahi Blitar sejak 2014. Temukan kami di Instagram, Facebook, Youtube dan Tiktok