Jadwal Kereta Api di Stasiun Blitar

Jadwal Kereta Api di Stasiun Kota Blitar
Stasiun Kereta Api Kota Blitar

Kereta Api merupakan salah satu moda transportasi yang digemari masyarakat, tidak sedikit yang menggunakan kereta api untuk perjalanan jarak dekat maupun jarak jauh. Pada kesempatan ini Jelajah Blitar menghimpun Jadwal Kereta Api di Stasiun Kota Blitar terbaru berdasarkan Gapeka 2017

Blitar merupakan sebuah kota kecil yang memiliki stasiun yang cukup besar di Jawa Timur, Stasiun Kota Blitar yang berada di pusat kota juga menjadi stasiun pemberangkatan untuk beberapa kereta api baik jarak dekat maupun jarak jauh seperti Penataran dan Dhoho jurusan Surabaya. Sedangkan untuk kereta api jarak jauh ada Singasari dan Brantas untuk tujuan Pasar Senen, Kahuripan untuk tujuan Kiara Condong Bandung.

Berikut daftar tabel keberangkatan / kedatangan kereta api di stasiun kota Blitar dimulai dari jam paling pagi hingga yang paling malam. Semoga informasi Jadwal Kereta Api di Stasiun Kota Blitar bisa membantu anda dalam menentukan perjalanan naik kereta.

Pesan Tiket Kereta Api Online

Anda bisa melakukan pemesanan kereta api secara online menggunakan form di bawah ini. Pembayaran bisa menggunakan kartu kredit, internet banking, bahkan di Indomaret. Dengan melakukan pemesanan melalui form berikut anda tidak akan dikenakan biaya ekstra, namun secara tidak langsung anda sudah berkontribusi terhadap keberlangsungan situs ini.

Sekedar info tambahan, Kereta api penataran / dhoho tidak bisa dipesan secara online, hanya bisa dibeli di stasiun kereta api.

Info Jadwal Kereta Api di Stasiun Kota Blitar

No KA Nama KA Tujuan AKhir Kelas Tiba Berangkat
96 Malioboro Ekspres Malang Kota Baru (ML) Ekesekutif & Ekonomi AC Plus 02.05 02.10
156 Singasari Blitar (BL) Ekonomi AC Plus 03.20
411/420 Dhoho Kertosono (KTS) bersambung Surabaya Kota (SB) Kertosono (KTS) bersambung Surabaya Kota (SB) 04.35
432 Penataran Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 04.45
92 Malabar Malang Kotabaru (ML) Eksekutif, Bisnis, & Ekonomi AC 05.19 05.24
172 Matarmaja Malang Kotabaru (ML) Ekonomi AC 05.51 06.00
155 Singasari Jakarta Pasar Senen (PSE) Ekonomi AC Plus 06.40
42 Gajayana Malang Kotabaru (ML) Eksekutif Satwa 07.20 07.25
176 Brantas Blitar (BL) Ekonomi AC 07.50
142 Majapahit Malang Kotabaru (ML) Ekonomi AC Plus 08.08 08.13
182 Kahuripan Blitar (BL) Ekonomi AC 08.31
429 Penataran Blitar (BL) Lokal Ekonomi AC 09.34
413/422 Dhoho Kertosono (KTS) bersambung Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 09.38
419/412 Dhoho Blitar (BL) Lokal Ekonomi AC 10.04
93 Malioboro Ekspres Yogyakarta Tugu (YK) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 10.09 10.13
434 Penataran Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 10.20
181 Kahuripan Bandung Kiaracondong (KAC) Ekonomi AC 12.10
431 Penataran Blitar (BL) Lokal Ekonomi AC 12.22
415/424 Dhoho Kertosono (KTS) bersambung Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 12.26
175 Brantas Jakarta Pasar Senen (PSE) Ekonomi AC 12.50
421/414 Dhoho Blitar (BL) Lokal Ekonomi AC 13.16
436 Penataran Surabaya Gubeng (SGU) Lokal Ekonomi AC 13.25
94 Malioboro Ekspres Malang Kotabaru (ML) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 13.45 13.50
41 Gajayana Jakarta Gambir (GMR) Eksekutif Satwa 15.10 15.14
433 Penataran Blitar (BL) Lokal Ekonomi AC 16.43
417/426 Dhoho Kertosono (KTS) bersambung Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 16.52
423/416 Dhoho Blitar (BL) Lokal Ekonomi AC 17.38
91 Malabar Bandung Hall (BD) Eksekutif, Bisnis, & Ekonomi AC 17.42 17.47
438 Penataran Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 17.45
171 Matarmaja Jakarta Pasar Senen (PSE) Ekonomi AC 19.14 19.19
141 Majapahit Jakarta Pasar Senen (PSE) Ekonomi AC Plus 20.10 20.15
95 Malioboro Ekspres Yogyakarta Tugu (YK) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 21.48 21.53
425/418 Dhoho Blitar (BL) Lokal Ekonomi AC 22.35
435 Penataran Blitar (BL) Lokal Ekonomi AC 22.46

Incoming search terms:

  • jadwal kereta api dr blitar