Jadwal Kereta Api di Stasiun Blitar

Jadwal Stasiun Blitar
Stasiun Blitar

Ada perubahan jadwal kereta api di Stasiun Blitar mulai 1 Desember 2019 sesuai dengan Gapeka 2019. Berikut informasi yang sudah Jelajah Blitar kumpulkan.

Kereta Api merupakan salah satu moda transportasi yang digemari masyarakat, tidak sedikit yang menggunakan kereta api untuk perjalanan jarak dekat maupun jarak jauh. Pada kesempatan ini Jelajah Blitar menghimpun Jadwal Kereta Api di Stasiun Kota Blitar terbaru berdasarkan Gapeka 2017

Jangan lupa kunjungi : Tempat wisata dekat stasiun Blitar

Blitar merupakan sebuah kota kecil yang memiliki stasiun yang cukup besar di Jawa Timur, Stasiun Kota Blitar yang berada di pusat kota juga menjadi stasiun pemberangkatan untuk beberapa kereta api baik jarak dekat maupun jarak jauh seperti Penataran dan Dhoho jurusan Surabaya. Sedangkan untuk kereta api jarak jauh ada Singasari dan Brantas untuk tujuan Pasar Senen, Kahuripan untuk tujuan Kiara Condong Bandung.

Berikut daftar tabel keberangkatan / kedatangan kereta api di stasiun kota Blitar dimulai dari jam paling pagi hingga yang paling malam. Semoga informasi Jadwal Kereta Api di Stasiun Kota Blitar bisa membantu anda dalam menentukan perjalanan naik kereta.

Promo Tiket Kereta Api

Pembelian tiket kereta api online menggunakan KAI Access sangat jarang ada promo, oleh karena itu apabila ingin mendapatkan potongan harga pembelian tiket kereta api, ada baiknya menggunakan online travel agent macam Tiket.com yang saat ini sedang gencar-gencarnya memberikan promo kepada tiap penggunanya.

Jadwal Kereta Api Terbaru di Stasiun Kota Blitar

Jadwal di bawah ini merupakan jadwal kereta api di Stasiun Blitar menurut Gapeka 2019 terbaru yang berlaku mulai 1 Desember 2019.

No KaNama Kereta ApiRelasiKedatanganKeberangkatan
292MatarmajaPasar Senen – Malang01.1101.16
174MalioboroYogyakarta – Malang01.4601.51
110SingasariPasar Senen – Blitar03.25
118BrantasPasar Senen – Blitar03.55
450PenataranBlitar – Malang – Surabaya04.10
431DhohoBlitar – Kertosono – Surabaya04.45
75GajayanaGambir – Malang07.1107.20
109SingasariBlitar – Pasar Senen07.30
108MalabarPasar Senen – Bandung – Malang09.2309.31
447/433Penataran DhohoBlitar – Kertosono – Surabaya09.5009.55
171MalioboroMalang – Yogyakarta10.1610.23
432/452Dhoho PenataranBlitar – Malang – Surabaya10.2110.30
291MatarmajaMalang – Pasar Senen10.5511.00
252MajapahitPasar Senen – Malang11.3811.43
117BrantasBlitar – Pasar Senen12.00
449/435Penataran DhohoBlitar – Kertosono – Surabaya13.1113.42
172MalioboroYogyakarta – Malang13.2313.32
294KahuripanKiaracondong – Blitar13.40
92FGajayana FakultatifGambir – Malang14.1314.18
75GajayanaMalang – Gambir15.0915.15
434/454Dhoho PenataranBlitar – Malang – Surabaya15.1315.18
293KahuripanBlitar – Kiaracondong17.05
451/437Penataran DhohoBlitar – Kertosono – Surabaya17.1817.23
107MalabarMalang – Bandung – Pasar Senen17.4417.53
436/456Dhoho PenataranBlitar – Malang – Surabaya17.5117.57
251MajapahitMalang – Pasar Senen20.4420.49
91FGajayana FakultatifMalang – Gambir21.1321.18
173MalioboroMalang – Yogyakarta21.4812.58
438DhohoSurabaya – Kertosono – Blitar22.43
453PenataranSurabaya – Malang – Blitar23.07

Pesan Tiket Kereta Api Online

Saat ini pemesanan tiket kereta api bisa menggunakan aplikasi KAI Access di android maupun di iOS. Pastikan download dan ikuti panduannya. Apabila ingin memesan kereta api lokal seperti dhoho atau penataran bisa juga melalui kai access. Berikut salah satu video tutorial cara memesan tiket kereta api lokal secara online

Incoming search terms:

  • jadwal kereta di stasiun blitar
  • jadwal kereta blitar jakarta dini hari
  • Jadwal stasiun blitar
  • jadwal kereta di blitar
  • jadual kereta api stasiun blitar
  • kereta api eksekutif blitar surabaya
  • stasiun wipayah blitar
  • Jadwal kedatangan kereta api dari jakarta ke blitar
  • jadwal keberangkatan KA Blitar
  • jadwal ka stasiun blitar ke ml