Jadwal Kereta Api di Stasiun Blitar

Ada perubahan jadwal kereta api di Stasiun Blitar mulai 10 Februari 2021 sesuai dengan Gapeka 2021. Berikut informasi yang sudah Jelajah Blitar kumpulkan.

Kereta Api merupakan salah satu moda transportasi yang digemari masyarakat, tidak sedikit yang menggunakan kereta api untuk perjalanan jarak dekat maupun jarak jauh. Pada kesempatan ini Jelajah Blitar menghimpun Jadwal Kereta Api di Stasiun Kota Blitar terbaru berdasarkan Gapeka 2021

Jangan lupa kunjungi : Tempat wisata dekat stasiun Blitar

Blitar merupakan sebuah kota kecil yang memiliki stasiun yang cukup besar di Jawa Timur, Stasiun Kota Blitar yang berada di pusat kota juga menjadi stasiun pemberangkatan untuk beberapa kereta api baik jarak dekat maupun jarak jauh seperti Penataran dan Dhoho jurusan Surabaya. Sedangkan untuk kereta api jarak jauh ada Singasari dan Brantas untuk tujuan Pasar Senen, Kahuripan untuk tujuan Kiara Condong Bandung.

Berikut daftar tabel keberangkatan / kedatangan kereta api di stasiun kota Blitar dimulai dari jam paling pagi hingga yang paling malam. Semoga informasi Jadwal Kereta Api di Stasiun Kota Blitar bisa membantu anda dalam menentukan perjalanan naik kereta.

Promo Tiket Kereta Api

Pembelian tiket kereta api online menggunakan KAI Access sangat jarang ada promo, oleh karena itu apabila ingin mendapatkan potongan harga pembelian tiket kereta api, ada baiknya menggunakan online travel agent seperti Traveloka yang saat ini sedang gencar-gencarnya memberikan promo kepada tiap penggunanya.

Best Seller

In Stock

Stasiun Kereta Api Kota Blitar
Stasiun Kereta Api Kota Blitar

Tiket Kereta Api Online

  • Partner Resmi KAI & RAILINK
  • Metode Pembayaran beragam
  • Sistem Booking Terpercaya
  • Kemudahan Check in
  • Harga terbaik
  • Banyak promo

Disclaimer: Kami akan mendapatkan komisi dari setiap penjualan tiket kereta api yang anda pesan melalui link affiliate kami, anda tidak akan membayar lebih untuk tiket tersebut. Komisi tersebut kami gunakan untuk membiayai sewa server dan pengembangan Jelajah Blitar.

Jadwal Kereta Api Terbaru di Stasiun Kota Blitar

Jadwal di bawah ini merupakan jadwal kereta api di Stasiun Blitar menurut Gapeka 2021 terbaru yang berlaku mulai 10 Februari 2021.

No KaNama Kereta ApiTujuanKedatanganKeberangkatan
282MatarmajaPasar Senen - Malang00.3500.38
7070Matarmaja Tambahan*Pasar Senen - Malang01.1301.16
170KertanegaraPurwokerto - Malang01.2701.30
7034Brantas Tambahan*Pasar Senen - Blitar02.23-
110BrantasPasar Senen - Blitar02.44-
74BrawijayaGambir - Malang03.2603.29
370PenataranBlitar - Malang - Surabaya-04.10
351/360DhohoBlitar - Kertosono - Surabaya-04.15
120MalabarBandung - Malang05.0005.03
72GajayanaGambir - Malang05.3505.38
325F/324FJolosutro*Blitar - Kertosono - Surabaya-05.55
102SingasariPasar Senen - Blitar07.20-
7033Brantas Tambahan*Blitar - Pasar Senen-08.10
7029Matarmaja Tambahan*Malang - Pasar Senen08.4208.45
252MajapahitPasar Senen - Malang09.0709.11
367/353/362Penataran DhohoBlitar - Kertosono - Surabaya09.3410.20
169KertanegaraMalang - Purwokerto09.5810.02
359/352/372PenataranBlitar - Malang - Surabaya10.4910.55
281MatarmajaMalang - Pasar Senen11.2111.24
7006Gajayana TambahanGambir - Malang12.0612.10
109BrantasBlitar - Pasar Senen-12.15
284KahuripanKiaracondong - Blitar13.00-
369/355/364Penataran DhohoBlitar - Kertosono - Surabaya13.0413.35
172FMalioboro Ekspres*Yogyakarta - Malang13.2713.30
361/354/374Dhoho PenataranBlitar - Malang - Surabaya14.3214.50
71GajayanaMalang - Gambir15.5415.57
283KahuripanBlitar - Kiaracondong-16.10
101SingasariBlitar - Pasar Senen-16.35
371/357/366Penataran DhohoBlitar - Kertosono - Surabaya16.4916.55
363/356/376Dhoho PenataranBlitar - Malang - Surabaya17.2417.35
73BrawijayaMalang - Gambir17.2917.32
119MalabarMalang - Bandung18.4518.48
7005Gajayana TambahanMalang - Gambir19.1519.20
251MajapahitMalang - Pasar Senen20.0520.09
323F/326FJolosutro*Surabaya - Kertosono - Blitar20.50-
171FMalioboro Ekspress*Malang - Yogyakarta21.4021.43
373PenataranSurabaya - Malang - Blitar22.17-
365/358DhohoSurabaya - Kertosono - Blitar22.58-

Pesan Tiket Kereta Api Online

Saat ini pemesanan tiket kereta api bisa menggunakan aplikasi KAI Access di android maupun di iOS. Pastikan download dan ikuti panduannya. Apabila ingin memesan kereta api lokal seperti dhoho atau penataran bisa juga melalui kai access. Berikut salah satu video tutorial cara memesan tiket kereta api lokal secara online

YouTube video