Jadwal Kereta Api di Stasiun Blitar

Jadwal Kereta Api di Stasiun Kota Blitar
Stasiun Kereta Api Kota Blitar

Kereta Api merupakan salah satu moda transportasi yang digemari masyarakat, tidak sedikit yang menggunakan kereta api untuk perjalanan jarak dekat maupun jarak jauh. Pada kesempatan ini Jelajah Blitar menghimpun Jadwal Kereta Api di Stasiun Kota Blitar terbaru berdasarkan Gapeka 2017

Jangan lupa kunjungi : Tempat wisata dekat stasiun Blitar

Blitar merupakan sebuah kota kecil yang memiliki stasiun yang cukup besar di Jawa Timur, Stasiun Kota Blitar yang berada di pusat kota juga menjadi stasiun pemberangkatan untuk beberapa kereta api baik jarak dekat maupun jarak jauh seperti Penataran dan Dhoho jurusan Surabaya. Sedangkan untuk kereta api jarak jauh ada Singasari dan Brantas untuk tujuan Pasar Senen, Kahuripan untuk tujuan Kiara Condong Bandung.

Berikut daftar tabel keberangkatan / kedatangan kereta api di stasiun kota Blitar dimulai dari jam paling pagi hingga yang paling malam. Semoga informasi Jadwal Kereta Api di Stasiun Kota Blitar bisa membantu anda dalam menentukan perjalanan naik kereta.

Pesan Tiket Kereta Api Online

Saat ini pemesanan tiket kereta api bisa menggunakan aplikasi KAI Access di android maupun di iOS. Pastikan download dan ikuti panduannya. Apabila ingin memesan kereta api lokal seperti dhoho atau penataran bisa juga melalui kai access. Berikut salah satu video tutorial cara memesan tiket kereta api lokal secara online

Promo Tiket Kereta Api

Pembelian tiket kereta api online menggunakan KAI Access sangat jarang ada promo, oleh karena itu apabila ingin mendapatkan potongan harga pembelian tiket kereta api, ada baiknya menggunakan online travel agent macam Tiket.com yang saat ini sedang gencar-gencarnya memberikan promo kepada tiap penggunanya.

Info Jadwal Kereta Api di Stasiun Kota Blitar

No KANama KATujuan AKhirKelasTibaBerangkat
96Malioboro EkspresMalang Kota Baru (ML)Ekesekutif & Ekonomi AC Plus02.0502.10
156SingasariBlitar (BL)Ekonomi AC Plus03.20
411/420DhohoKertosono (KTS) bersambung Surabaya Kota (SB)Kertosono (KTS) bersambung Surabaya Kota (SB)04.35
432PenataranSurabaya Kota (SB)Lokal Ekonomi AC04.45
92MalabarMalang Kotabaru (ML)Eksekutif, Bisnis, & Ekonomi AC05.1905.24
172MatarmajaMalang Kotabaru (ML)Ekonomi AC05.5106.00
155SingasariJakarta Pasar Senen (PSE)Ekonomi AC Plus06.40
42GajayanaMalang Kotabaru (ML)Eksekutif Satwa07.2007.25
176BrantasBlitar (BL)Ekonomi AC07.50
142MajapahitMalang Kotabaru (ML)Ekonomi AC Plus08.0808.13
182KahuripanBlitar (BL)Ekonomi AC08.31
429PenataranBlitar (BL)Lokal Ekonomi AC09.34
413/422DhohoKertosono (KTS) bersambung Surabaya Kota (SB)Lokal Ekonomi AC09.38
419/412DhohoBlitar (BL)Lokal Ekonomi AC10.04
93Malioboro EkspresYogyakarta Tugu (YK)Eksekutif & Ekonomi AC Plus10.0910.13
434PenataranSurabaya Kota (SB)Lokal Ekonomi AC10.20
181KahuripanBandung Kiaracondong (KAC)Ekonomi AC12.10
431PenataranBlitar (BL)Lokal Ekonomi AC12.22
415/424DhohoKertosono (KTS) bersambung Surabaya Kota (SB)Lokal Ekonomi AC12.26
175BrantasJakarta Pasar Senen (PSE)Ekonomi AC12.50
421/414DhohoBlitar (BL)Lokal Ekonomi AC13.16
436PenataranSurabaya Gubeng (SGU)Lokal Ekonomi AC13.25
94Malioboro EkspresMalang Kotabaru (ML)Eksekutif & Ekonomi AC Plus13.4513.50
41GajayanaJakarta Gambir (GMR)Eksekutif Satwa15.1015.14
433PenataranBlitar (BL)Lokal Ekonomi AC16.43
417/426DhohoKertosono (KTS) bersambung Surabaya Kota (SB)Lokal Ekonomi AC16.52
423/416DhohoBlitar (BL)Lokal Ekonomi AC17.38
91MalabarBandung Hall (BD)Eksekutif, Bisnis, & Ekonomi AC17.4217.47
438PenataranSurabaya Kota (SB)Lokal Ekonomi AC17.45
171MatarmajaJakarta Pasar Senen (PSE)Ekonomi AC19.1419.19
141MajapahitJakarta Pasar Senen (PSE)Ekonomi AC Plus20.1020.15
95Malioboro EkspresYogyakarta Tugu (YK)Eksekutif & Ekonomi AC Plus21.4821.53
425/418DhohoBlitar (BL)Lokal Ekonomi AC22.35
435PenataranBlitar (BL)Lokal Ekonomi AC22.46

Incoming search terms:

  • jadwal kereta lewat blitar
  • tujuan staaiun blintar
  • Jadwal kereta api blitar
  • Stasiun Blitar Kota Blitar Jawa Timur
  • fto PA blitar mlm hri
  • jadwal keberangkatan stasiun kota blitar ke Jakarta
  • gambar stasiun kiara condong waktu malam
  • jadwal kereta api blitar surabaya
  • jadwal kereta api dari blitar magelang
  • jadwal kereta api di stasiun blitar